Uels şahzadəsi Keyt Middlton, əri Şahzadə Uilyamın böyüyən qızları Şahzadə Şarlotta ilə birgə çəkilmiş nadir fotosunu rəsmi İnstaqram hesabında paylaşıb.
"Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM" xəbər verir ki, bu barədə kral ailəsinin rəsmi sosial media resurslarında məlumat verilib.
Məlumata görə, Keyt Middlton uşaqları ilə birlikdə Şahzadə Uilyamı həm 44-cü doğum günü, həm də iyun ayının üçüncü bazar günü qeyd olunan Atalar Günü münasibətilə təbrik edib. İkiqat bayram münasibətilə paylaşılan xüsusi şəkildə Şahzadə Uilyamın 11 yaşlı qızı Şarlotta ilə səmimi anları əks olunub.
Şahzadə Keyt fotonun şərh bölməsinə uşaqlarının da adından istinad edərək, "Dünyanın ən yaxşı atasına ad günün mübarək və Atalar Günü. Səni çox sevirik", — deyə qeyd yazıb.
Bildirilib ki, "Page Six" nəşri və kral ailəsi ekspertləri fotonun iyunun 13-də keçirilən "Trooping the Colour" paradından dərhal sonra, Londonun Kensinqton sarayının bağçasında çəkildiyini təsdiqləyirlər. Şəkildə Şahzadə Uilyamın Uels Qvardiyasının rəsmi hərbi formasında, Şarlottanın isə tədbirdə geyindiyi ağ rəngli donlu libasda olduğu görünür.

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон опубликовала на своей официальной странице в "Instagram" редкую фотографию своего супруга, принца Уильяма, вместе с их дочерью, принцессой Шарлоттой.
Как сообщает "Оперативный Информационный Центр-OMM", информация об этом была размещена на официальных ресурсах королевской семьи в социальных сетях.
Согласно полученным данным, Кейт Миддлтон от имени детей поздравила принца Уильяма как с 44-летием, так и с Днем отца, который отмечается в третье воскресенье июня. На снимке, приуроченном к двойному празднику, запечатлены теплые моменты общения принца Уильяма с 11-летней дочерью.
В подписи к фотографии принцесса Кейт от лица детей написала: "С днем рождения и Днем отца лучшего папу в мире. Мы тебя очень любим".
Издание "Page Six" и эксперты по делам королевской семьи подтверждают, что фото было сделано сразу после парада "Trooping the Colour", прошедшего 13 июня, в саду Кенсингтонского дворца в Лондоне. На снимке принц Уильям запечатлен в официальной военной форме Уэльской гвардии, а принцесса Шарлотта — в белом платье, в котором она присутствовала на мероприятии.
Следует отметить, что подобные публикации королевской семьи традиционно привлекают внимание мировой общественности и СМИ, подчеркивая единство и семейные ценности британской монархии. "Trooping the Colour" — это ежегодная церемония, проводимая полками британской и Содружества армий, которая знаменует собой официальный день рождения британского монарха и является одним из самых значимых событий в календаре королевской семьи.