MAXE qəbulu üzrə müsabiqə başladı
Strateji Obyektlərin Mühafizəsi Dövlət Agentliyi müddətdən artıq xidmətə qəbul elan etdi. 1.85 boy, 26 yaş həddi və rayonlar üzrə tələblərlə buradan tanış olun.
Strateji Obyektlərin Mühafizəsi Dövlət Agentliyi müddətdən artıq həqiqi xidmətə () qəbulla əlaqədar müsabiqə elan edir.
Bu barədə qurumdan “Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM”-ə məlumat verilib.
Müsabiqədə ali, orta-ixtisas və ya tam orta təhsilli, qanunla müəyyən edilmiş müddətli həqiqi hərbi xidmətini tam başa vurmuş vətəndaşları (kişi) iştirak edə bilərlər.
Namizədlər üçün və yaş tələbləri mövcuddur: yaşı 26-dək, boyu 1.85 santimetr və ondan hündür, idman cüssəli olmalıdırlar. Həmçinin, namizədin özü və yaxın qohumları əvvəllər məhkum olunmamalıdır.
Vakansiya üzrə yalnız paytaxtın Qaradağ rayonunda, eləcə də ölkənin Ucar, Göyçay, Goranboy, Yevlax, Bərdə, Ağdaş, Siyəzən, Şabran və Xaçmaz rayonlarında qeydiyyatda olmaqla yaşayan şəxslər müraciət edə bilər.
Əmək funksiyalarının spesifikliyi, fiziki və psixoloji gərginliyi, eləcə də xidmətin növbəli və əlavə iş vaxtlarında aparılacağı nəzərə alınaraq, iştirakçıların sağlamlıq vəziyyəti, biliyi və fiziki hazırlıq səviyyəsi yoxlanılacaq.
Seçim zamanı ali təhsilli, xarici dillərdən hər hansı birini bilən və kompüter avadanlıqları ilə işləmək qabiliyyətinə malik vətəndaşlara üstünlük veriləcək.

В Азербайджане начат прием на сверхсрочную военную службу
Государственное агентство по охране стратегических объектов Азербайджанской Республики объявляет конкурс в связи с приемом на действительную сверхсрочную военную службу.
Об этом сообщили в ведомстве в ответ на запрос “Оперативный Информационный Центр-OMM”.
В конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана (мужчины) с высшим, средним специальным или полным средним образованием, полностью завершившие установленный законом срок срочной действительной военной службы. К кандидатам предъявляются строгие физические и возрастные требования: возраст до 26 лет, рост 185 сантиметров и выше, спортивное телосложение. Также обязательным условием является отсутствие судимости у самого кандидата и его близких родственников.
Согласно условиям вакансии, подать заявку могут лица, имеющие регистрацию и проживающие в Гарадагском районе столицы, а также в Уджарском, Гёйчайском, Геранбойском, Евлахском, Бардинском, Агдашском, Сиязанском, Шабранском и Хачмазском районах страны.
Учитывая специфику трудовых функций, физическую и психологическую нагрузку, а также посменный график работы и возможность привлечения к сверхурочной службе, состояние здоровья, знания и уровень физической подготовки участников будут тщательно проверены. При отборе предпочтение будет отдаваться гражданам с высшим образованием, владеющим иностранными языками и навыками работы с компьютерным оборудованием.
Отметим, что Государственное агентство по охране стратегических объектов Азербайджана является специальным государственным органом, обеспечивающим безопасность критически важной инфраструктуры, экспортных трубопроводов и других объектов, имеющих стратегическое значение для национальной безопасности и экономики республики. Служба в рядах агентства требует высокой дисциплины и профессиональной подготовки.