"Real Madrid" və "Komo" Nikolas Pasın taleyini müzakirə edəcək
İspaniyanın "" klubu ilə İtaliyanın "Komo" komandası arasında argentinalı yarımmüdafiəçi Pasın gələcək karyerası ilə bağlı danışıqların vaxtı müəyyənləşib.
"Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM" xarici KİV-ə istinadən xəbər verir ki, tərəflər oyunçunun transferi ilə bağlı məsələni həll etmək üçün bu həftənin cümə günü bir araya gələcəklər.
"Kral klubu" artıq qeyri-rəsmi şəkildə "Komo"ya öz mövqeyini çatdırıb. Belə ki, Madrid təmsilçisi Pası geri qaytarmaq niyyətindədir. Klubun əsas məqsədi futbolçunu geri alaraq, daha sonra onu daha yüksək qiymətə satmaqdır.
İlkin proqnozlara görə, "Real Madrid" 21 yaşlı oyunçu üçün təxminən 60 milyon avro civarında təzminat tələb edə bilər.
Cümə axşamı keçiriləcək görüşdə "Komo" rəhbərliyinin argentinalı istedadı ən azı daha bir komandada saxlamaq üçün son cəhdlərini edəcəyi gözlənilir.
Qeyd edək ki, ötən mövsüm bütün turnirlər daxil olmaqla 40 matçda iştirak edib. O, bu görüşlərdə 13 qol vurmaqla yanaşı, 8 məhsuldar ötürmə ilə yadda qalıb.

Испанский клуб «Реал Мадрид» и итальянская команда «Комо» определились со временем проведения переговоров относительно дальнейшей карьеры аргентинского полузащитника Николаса Паса.
«Оперативный Информационный Центр-OMM» со ссылкой на зарубежные СМИ сообщает, что стороны встретятся в этот четверг, чтобы окончательно решить вопрос с трансфером игрока.
«Королевский клуб» уже в неофициальном порядке довел свою позицию до сведения руководства «Комо». Мадридский коллектив намерен вернуть Паса в свои ряды. Основная стратегия клуба заключается в том, чтобы выкупить права на футболиста, а затем перепродать его по более высокой стоимости. По предварительным прогнозам, «Реал Мадрид» может потребовать компенсацию за 21-летнего игрока в размере около 60 миллионов евро.
Ожидается, что на встрече в четверг руководство «Комо» предпримет последние попытки удержать аргентинского таланта в составе команды как минимум еще на один сезон.
Отметим, что в прошлом сезоне Николас Пас принял участие в 40 матчах во всех турнирах. За это время он отметился 13 забитыми мячами и 8 результативными передачами, что привлекло внимание ведущих европейских скаутов. Николас Пас считается одним из самых перспективных молодых игроков, выступающих в Серии А, и его прогресс в составе «Комо» стал ключевым фактором интереса со стороны мадридского гранда.