“Qarabağ”ın UEFA Konfrans Liqasının III təsnifat mərhələsində Kiyev “Dinamo”suna qarşı keçirəcəyi oyunların hakimləri müəyyənləşib.
“Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM” xəbər verir ki, avqustun 6-da Bakı vaxtı ilə 21:00-da Polşanın Lublin şəhərində keçiriləcək matçı danimarkalı hakimlər briqadası idarə edəcək.
Baş hakim Morten Kroq, yan xətt hakimləri Şteffen Bramsen və Viktor Skite olacaq. Dördüncü hakim funksiyasını Yakob Karlsen yerinə yetirəcək. VAR sisteminə Yakb Kelet nəzarət edəcək.
Avqustun 13-də Bakıda təşkil olunacaq cavab matçı isə İngiltərədən olan hakimlər briqadasına həvalə edilib.
Görüşün baş hakimi Stüart Attvell olacaq. Ona yan xətt hakimləri Yan Hussin və Nik Qrinhalq kömək edəcəklər. Dördüncü hakim funksiyasını Lyuis Smit yerinə yetirəcək. VAR-da Piter Benks olacaq.
Qeyd edək ki, avqustun 13-də Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionunda keçiriləcək matç saat 20:00-da başlayacaq.

Стали известны судьи матчей «Карабаха» в Лиге конференций УЕФА
Стали известны имена судей, которые будут обслуживать матчи III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между агдамским «Карабахом» и киевским «Динамо».
Оперативный Информационный Центр-OMM сообщает, что первый матч, который состоится 6 августа в 21:00 по бакинскому времени в польском городе Люблин, будет обслуживать бригада арбитров из Дании.
Главным судьей встречи назначен Мортен Крог, ему будут помогать лайнсмены Штеффен Брамсен и Виктор Ските. Функции четвертого судьи исполнит Якоб Карлсен. За систему VAR будет отвечать Якоб Келет.
Ответный матч, который пройдет 13 августа в Баку, доверен судейской бригаде из Англии. Главным арбитром встречи станет Стюарт Аттуэлл. Помогать ему на боковых линиях будут Ян Хассин и Ник Гринхалч. Четвертым судьей назначен Льюис Смит, а на VAR будет работать Питер Бэнкс.
Отметим, что ответная игра состоится 13 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:00. «Карабах», являющийся флагманом азербайджанского футбола, регулярно представляет страну в еврокубках, демонстрируя высокий уровень игры на международной арене. Клуб ставит перед собой задачу успешно преодолеть квалификационный этап и пробиться в групповую стадию турнира.