Paytaxtda daha 3 ünvanda yol təmiri işləri yekunlaşdırılıb
Avtomobil Yolları Dövlət Agentliyindən (AAYDA) "Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM"-ə bildirilib ki, Bakı şəhərində yol infrastrukturunun müasirləşdirilməsi və vətəndaşların rahat, təhlükəsiz hərəkətinin təmin olunması istiqamətində həyata keçirilən tədbirlər davam etdirilir. Ötən şənbə və bazar günləri paytaxtın daha üç ünvanında aparılan uğurla başa çatdırılıb.
küçəsində (Bakı Dairəvi yolu), Sənan Abdullayev küçəsində ( yolu) və Nazim Hikmət küçəsində yol örtüyünün yenilənməsi ilə bağlı işlər həyata keçirilib. Təmir işləri gecə və gündüz saatlarında operativ şəkildə icra olunub. Görülən işlər nəticəsində həmin yol sahələrində vasitələrinin daha rahat və təhlükəsiz hərəkəti təmin edilib.
AAYDA tərəfindən paytaxtın yol infrastrukturunun yaxşılaşdırılması, yolların texniki vəziyyətinin yüksəldilməsi və hərəkət iştirakçıları üçün əlverişli şəraitin yaradılması istiqamətində tədbirlər mərhələli şəkildə davam etdirilir.

В Баку завершен ремонт дорог по трем адресам
Как сообщили "Оперативный Информационный Центр-OMM" в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана (AAYDA), в Баку продолжаются комплексные меры по модернизации дорожной инфраструктуры, направленные на обеспечение комфортного и безопасного передвижения граждан. В минувшие выходные ремонтные работы на трех участках были успешно завершены.
Обновление дорожного полотна было проведено на Кольцевой улице (Бакинская кольцевая дорога), улице Санана Абдуллаева (дорога Баксол) и улице Назима Хикмета. Работы велись в оперативном режиме как в дневное, так и в ночное время. В результате принятых мер на данных участках обеспечено более комфортное и безопасное движение транспортных средств.
AAYDA продолжает поэтапную реализацию проектов по улучшению дорожной инфраструктуры столицы, повышению технического состояния дорог и созданию благоприятных условий для всех участников дорожного движения.
Справочно: Развитие дорожно-транспортной сети является одним из приоритетных направлений государственной политики Азербайджана в сфере инфраструктурного строительства. Модернизация столичных магистралей и улиц способствует не только повышению пропускной способности дорог, но и снижению уровня дорожно-транспортных происшествий, что является важным фактором обеспечения безопасности населения.