Bilgəh bağlarında işıq kəsiləcək: "Azərişıq"dan rəsmi xəbərdarlıq
В Хазарском районе Баку, в частности на дачном массиве Бильгя, сегодня возникнут временные перебои в подаче электроэнергии.
Об этом в Оперативный Информационный Центр-OMM официально сообщили в ОАО "Азеришыг".
Согласно информации, на 35/10/6-киловольтной подстанции "Бильгя", находящейся в ведении Маштагинского управления энергоснабжения и продажи (ETSİ), будут проводиться плановые ремонтные работы. В связи с этим, с 11:00 до 12:00 в направлении дачных участков Бильгя будет введено ограничение на подачу электричества.
В ведомстве отметили, что после завершения ремонтных работ указанная территория будет обеспечена более качественной и бесперебойной электроэнергией.
Отметим, что ОАО "Азеришыг" регулярно проводит плановые технические мероприятия на подстанциях и линиях электропередачи в Азербайджане. Данные меры направлены на обновление энергетической инфраструктуры столицы, предотвращение возможных аварийных ситуаций в будущем и повышение устойчивости сети в периоды пиковых нагрузок.