Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Великому герцогу Люксембурга Его Королевскому Высочеству Гийому.
Как сообщает «Оперативный Информационный Центр-OMM», в тексте поздравления говорится:
«Ваше Королевское Высочество,
По случаю национального праздника Великого Герцогства Люксембург передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания».
Азербайджан и Люксембург поддерживают дипломатические отношения, основанные на принципах взаимного уважения и сотрудничества. Люксембург, являясь одним из важных финансовых и политических центров Европы, активно взаимодействует с Азербайджаном в рамках международных организаций, что способствует укреплению двусторонних связей и диалога между странами.