Əsas məzmuna keç
Оперативный Информационный Центр

МИД Азербайджана поздравил Словению с Днем государственности

1 мин
Поделиться:
XİN Sloveniyanı təbrik etdi

Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана поздравило Словению с Днем государственности.

“Оперативный Информационный Центр-OMM” сообщает, что соответствующая публикация была размещена на официальной странице МИД в социальной сети "X".

"Поздравляем правительство и народ Словении с Днем государственности. С Днем государственности, Словения!", - говорится в тексте поздравления.

Словения отмечает День государственности 25 июня в память о провозглашении независимости страны в 1991 году. Азербайджан и Словения поддерживают конструктивные дипломатические отношения, основанные на принципах взаимного уважения и сотрудничества в рамках международных организаций. Развитие двусторонних связей, особенно в сферах экономики, энергетики и туризма, остается важным направлением внешней политики обеих стран, способствующим укреплению партнерства между Баку и Любляной.

Поделиться новостью

Похожие новости

На ту же тему

Ещё: Внешняя политика

Смотреть все