Азербайджанский арбитр Алияр Агаев получил очередное важное назначение от УЕФА.
Как сообщает "Оперативный Информационный Центр-OMM", рефери FIFA обслужит матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА. Агаев назначен главным судьей встречи между клубами "KuPS" (Финляндия) и "Лех" (Польша).
В судейскую бригаду также вошли лайнсмены Зейнал Зейналов и Акиф Амрали. Функции резервного судьи будет выполнять другой рефери FIFA — Эльчин Масиев. В качестве VAR-судьи назначен представитель Англии Стюарт Аттуэлл, а помогать ему будет Ниджат Исмаиллы.
Отметим, что Алияр Агаев является одним из самых опытных азербайджанских арбитров на международной арене. Он регулярно получает назначения на матчи групповых этапов и плей-офф престижных европейских клубных турниров, таких как Лига чемпионов и Лига Европы. Лига конференций УЕФА, в свою очередь, является третьим по значимости ежегодным футбольным турниром для европейских клубов, предоставляя возможность командам и судьям проявить себя на высоком международном уровне.