"Qarabağ" Antalyada Özbəkistan və Polşa klubları ilə qarşılaşacaq
"Qarabağ"ın Türkiyənin Antalya şəhərində qış təlim-məşq toplanışı çərçivəsində yoxlama görüşlərində qarşılaşacağı rəqiblər müəyyənləşib.Klubdan "Operativ...
"Qarabağ"ın Türkiyənin Antalya şəhərində qış təlim-məşq toplanışı çərçivəsində yoxlama görüşlərində qarşılaşacağı rəqiblər müəyyənləşib.
Klubdan "Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM"-ə verilən məlumata görə, yanvarın 10-dan 17-dək Belek bölgəsində hazırlıq keçəcək Ağdam təmsilçisi Özbəkistanın “Neftçi” (Fərqanə) və Polşanın "Zalebye" klubları ilə qarşılaşacaq.
Matçlar, müvafiq olaraq, yanvarın 12-də və 16-da keçiriləcək.
Qeyd edək ki, “Qarabağ” yeni ildə ilk rəsmi oyununa yanvarın 21-də çıxacaq. Komanda UEFA Çempionlar Liqasının liqa mərhələsi çərçivəsində Almaniyanın “Ayntraxt” klubu ilə qarşılaşacaq.

«Карабах» проведет матчи с клубами из Узбекистана и Польши
Определились соперники азербайджанского футбольного клуба «Карабах», с которыми команда встретится в рамках контрольных матчей на зимних учебно-тренировочных сборах в турецкой Анталье.
Как сообщили в клубе «Operativ Məlumat Mərkəzi-OMM», агдамский коллектив проведет подготовку в регионе Белек с 10 по 17 января. В рамках сборов подопечные Гурбана Гурбанова сыграют против узбекского «Нефтчи» (Фергана) и польского клуба «Заглембе». Встречи запланированы на 12 и 16 января соответственно.
Отметим, что первый официальный матч «Карабаха» в новом году состоится 21 января. В рамках общего этапа Лиги чемпионов УЕФА чемпион Азербайджана встретится с немецким «Айнтрахтом». На сегодняшний день «Карабах» является самым успешным клубом Азербайджана на международной арене, регулярно представляя страну в групповых стадиях и плей-офф еврокубков. Традиционные зимние сборы в Турции служат ключевым этапом подготовки команды к весенней части сезона и международным вызовам.