Qubada narkotik əməliyyatı: Saxlanılan var
В Губинском районе в результате операции, проведенной правоохранительными органами, из незаконного оборота изъята крупная партия наркотических средств.
Как сообщает "Оперативный Информационный Центр-OMM", в ходе мероприятий, проведенных сотрудниками Губинского районного отдела полиции, был задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Им оказался ранее судимый 31-летний Сеймур Гаджиев.
При осмотре у данного лица было обнаружено и изъято в общей сложности 4 килограмма 242 грамма марихуаны, а также таблетки психотропного вещества — метадона.
По факту возбуждено уголовное дело. Решением суда в отношении С. Гаджиева избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящее время продолжаются оперативно-следственные мероприятия по установлению источников приобретения наркотиков и причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.
Отметим, что Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана продолжает решительную борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ по всей республике. Подобные операции направлены на предотвращение распространения наркомании, особенно среди молодежи, и обеспечение общественной безопасности в регионах Азербайджана.