Prezidentin Münxendə keçirdiyi görüşlər - FOTO
На официальных страницах Президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальных сетях опубликована подборка фотографий, запечатлевших встречи главы государства в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.
Как сообщает "Оперативный Информационный Центр-OMM", в публикации отмечается: «Встречи Президента Ильхама Алиева в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Германия, 13-15 февраля 2026 года».
Мюнхенская конференция по безопасности (MSC) является крупнейшим в мире форумом по вопросам международной политики безопасности. Ежегодно в ней принимают участие главы государств и правительств, министры, а также ведущие эксперты и представители международных организаций. Участие Азербайджана в данном форуме подчеркивает растущую роль страны в обеспечении энергетической безопасности Европы и укреплении региональной стабильности на Южном Кавказе.