İlham Əliyevlə Aleksandar Vuçiç arasında təkbətək görüş başa çatıb - YENİLƏNİB
15 февраля в Белграде состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Президентом Республики Сербия Александром Вучичем в формате один на один.
Как сообщает "Оперативный Информационный Центр-OMM", информацию об этом распространила Пресс-служба Президента Азербайджана. В ходе встречи лидеры двух государств обсудили текущее состояние и перспективы развития двусторонних отношений, а также вопросы регионального и международного значения, представляющие взаимный интерес.
Стоит отметить, что отношения между Азербайджаном и Сербией носят характер стратегического партнерства. Обе страны активно сотрудничают в энергетической, транспортной и гуманитарной сферах. Визиты на высшем уровне играют ключевую роль в укреплении политического диалога и расширении экономического взаимодействия между Баку и Белградом, поддерживающими территориальную целостность и суверенитет друг друга.