Ağsuda 9 kq narkotik ələ keçdi
Сотрудниками Отдела полиции Агсуинского района проведена очередная успешная операция по борьбе с незаконным оборотом и продажей наркотических средств.
Как сообщили в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД в ответ на запрос "Оперативный Информационный Центр-OMM", в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в качестве подозреваемого был задержан ранее судимый 29-летний Орхан Нифтуллаев.
В ходе осмотра у задержанного было обнаружено и изъято около 9 килограммов марихуаны и гашиша. В своих показаниях Нифтуллаев признался, что приобрел наркотики с целью сбыта и намеревался перевезти их в Баку для дальнейшей реализации.
По факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время следственные мероприятия продолжаются для установления всех обстоятельств дела и выявления преступных связей задержанного.
Отметим, что в Азербайджане ведется решительная и бескомпромиссная борьба с незаконным оборотом наркотиков. Правоохранительные органы, включая Министерство внутренних дел, регулярно проводят профилактические и оперативные мероприятия по всей республике с целью пресечения наркоторговли, защиты здоровья населения и обеспечения общественной безопасности.