"Qarabağ" - "Nyukasl" oyunu bu gün Bakıda
Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Карабах» проведет свой первый матч в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
Как сообщает «Оперативный Информационный Центр-OMM», коллектив под руководством главного тренера Гурбана Гурбанова встретится с английским клубом «Ньюкасл».
Матч, который обещает быть напряженным, пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по местному времени. Судейство матча доверено норвежской бригаде арбитров во главе с Эспеном Эскосом.
Ответная встреча между командами состоится в Англии в ночь с 24 на 25 февраля и начнется в 00:00 по бакинскому времени.
Отметим, что «Карабах» является многократным чемпионом Азербайджана и регулярно представляет страну на групповых этапах еврокубков. Выход в стадию плей-офф Лиги чемпионов подчеркивает высокий уровень подготовки команды и ее значимость для азербайджанского спорта. Предстоящая игра против представителя английской Премьер-лиги вызывает большой интерес как у местных болельщиков, так и у международной спортивной общественности.