Руководящий состав Министерства обороны посетил Главный клинический госпиталь по случаю 26 июня – Дня Вооруженных сил и 108-й годовщины создания Азербайджанской Армии.
Как сообщили в министерстве "Оперативный Информационный Центр-OMM", в рамках визита сначала были возложены цветы к памятнику Общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву на территории госпиталя, была почтена память Великого лидера.
Затем министр обороны Закир Гасанов встретился с медицинским персоналом госпиталя и военнослужащими, проходящими здесь лечение, поинтересовался процессом их лечения и состоянием здоровья.
Руководящий состав министерства пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления и возвращения к местам службы. Затем личному составу были вручены праздничные подарки.
Эффективная деятельность профессионального медицинского коллектива госпиталя по обследованию, лечению и реабилитации военнослужащих была высоко оценена руководством.
Министр обороны дал соответствующие поручения должностным лицам по оказанию более качественных медицинских услуг военнослужащим.
Коллектив госпиталя и военнослужащие, проходящие лечение, выразили глубокую признательность Победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву и руководству Министерства обороны за созданные в учреждении высокие условия, проявленные внимание и заботу.