Əsas məzmuna keç
Оперативный Информационный Центр

Руководство Минобороны посетило Главный клинический госпиталь - ФОТО

1 мин
Поделиться:
MN rəhbərliyi Baş Klinik Hospitalda olub- FOTO

Руководящий состав Министерства обороны посетил Главный клинический госпиталь по случаю 26 июня – Дня Вооруженных сил и 108-й годовщины создания Азербайджанской Армии.

Как сообщили в министерстве "Оперативный Информационный Центр-OMM", в рамках визита сначала были возложены цветы к памятнику Общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву на территории госпиталя, была почтена память Великого лидера.

Затем министр обороны Закир Гасанов встретился с медицинским персоналом госпиталя и военнослужащими, проходящими здесь лечение, поинтересовался процессом их лечения и состоянием здоровья.

Руководящий состав министерства пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления и возвращения к местам службы. Затем личному составу были вручены праздничные подарки.

Эффективная деятельность профессионального медицинского коллектива госпиталя по обследованию, лечению и реабилитации военнослужащих была высоко оценена руководством.

Министр обороны дал соответствующие поручения должностным лицам по оказанию более качественных медицинских услуг военнослужащим.

Коллектив госпиталя и военнослужащие, проходящие лечение, выразили глубокую признательность Победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву и руководству Министерства обороны за созданные в учреждении высокие условия, проявленные внимание и заботу.

Поделиться новостью

Похожие новости

На ту же тему

Ещё: Военная политика

Смотреть все