Əsas məzmuna keç
Оперативный Информационный Центр

Футбольный клуб "Карабах" расстался с двумя вратарями

1 мин
Поделиться:
“Qarabağ” qapıçıları ilə yollarını ayırdı

Футбольный клуб "Карабах" официально объявил о прекращении сотрудничества с двумя голкиперами — Фабианом Бунтичем и Амином Рамазановым.

Как сообщает Оперативный Информационный Центр-OMM, клуб опубликовал соответствующее заявление. В сообщении уточняется, что контракт с хорватским легионером Фабианом Бунтичем был расторгнут по взаимному согласию сторон, тогда как у Амина Рамазанова истек срок действия трудового договора.

"Карабах" является самым титулованным футбольным клубом Азербайджана и постоянным участником групповых этапов еврокубков. Фабиан Бунтич присоединился к команде в 2024 году, перейдя из португальской "Визелы", а Амин Рамазанов выступал за агдамский коллектив с 2022 года. Данные кадровые изменения направлены на оптимизацию состава перед предстоящими важными матчами в рамках национального чемпионата и международных турниров.

Поделиться новостью

Похожие новости

На ту же тему

Ещё: Футбол

Смотреть все