Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана направило поздравление Джибути по случаю Дня независимости.
Как сообщает «Оперативный Информационный Центр-OMM», соответствующая публикация была размещена на официальной странице ведомства в социальной сети «X».
В поздравительном послании были выражены наилучшие пожелания правительству и народу Джибути в связи с празднованием Дня независимости. «С Днем независимости, Джибути!», — говорится в публикации.
Азербайджан и Джибути поддерживают дипломатические отношения, основанные на принципах взаимного уважения и сотрудничества в рамках международных организаций. Развитие двусторонних связей между Баку и Джибути открывает перспективы для расширения взаимодействия в экономической, гуманитарной и политической сферах, способствуя укреплению партнерства между странами в рамках глобальных инициатив.