Bakı-Ağstafa qatar reysləri artırıldı: ADY-dən yeni qərar
ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (ADY) в целях удовлетворения растущего спроса на пассажирские перевозки назначило дополнительные рейсы по маршруту Баку-Агстафа-Баку на 21 и 22 февраля.
Об этом сообщили в акционерном обществе в ответ на запрос "Оперативный Информационный Центр-OMM". Согласно утвержденному графику, поезд будет отправляться из Баку в Агстафу в 09:15, а в обратном направлении — из Агстафы в Баку в 15:00.
В ведомстве также отметили, что пассажиры могут воспользоваться услугами ежедневно курсирующего по данному направлению маршрута Баку–Газах–Баку. Приобрести билеты на указанные рейсы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ADY или через мобильное приложение "ADY Mobile", при этом при онлайн-покупке предоставляется скидка в размере 10%.
Отметим, что модернизация железнодорожной инфраструктуры Азербайджана и обновление парка поездов являются приоритетными направлениями деятельности ADY. Запуск скоростных пассажирских поездов в направлении западных регионов страны способствует не только повышению комфорта граждан, но и развитию внутреннего туризма, обеспечивая быструю и безопасную связь между столицей и регионами республики.